• 5820
    Ampliar

Botilito Carabinero PET 750ml-Producción Nacional

MU-61

Botilito en PET atóxico, tapa plástica y carabinero plástico. 750 ml. Atóxico. Tapa en color Sólido, botilito acabado sólido o acabado translúcido.
Medidas: 25 cm x 7 cm diámetro
Marca: 8 cm / Screen
          20 cm / Serigrafía Contorno
          5 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.


Nota:Colores sólidos: Blanco / Negro
Colores translúcidos: Azul / Amarillo / Morado / Naranja / Rojo / Verde / Colores especiales.
Las tapas serán todas en colores sólidos.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Amarillo translucido1007010070
Botella Azul Traslucido-81590-81590
Botella Blanco Mate2123021230
Botella Morado traslucido0000
Botella Naranja-1010-1010
Botella Negro Mate66206620
Botella Rojo Traslucido16301630
Botella Transparente0000
Botella Verde Traslucido1420014200
Carabinero Blanco210710210710
Carabinero Negro494180494180
Tapa Amarilla5747057470
Tapa Azul-48670-48670
Tapa Blanca6965069650
Tapa Morado3760037600
Tapa Naranja3498034980
Tapa Negra107700107700
Tapa Roja6573065730
Tapa Verde5500055000


Ultima actualización: 20/10/2026 6:44:23 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO

MU-01

Botilito en Tritan Lacross Bottle - 750 ml PRECIO NETO[Más]

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)

MU-35

Botilito mini Spring 590ml (Tapa Importada o Nacional)[Más]

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional

MU-54

Botilito Spider PVC 650 ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com