• 13588
    Ampliar

Bolígrafo Castell

CASTELL

Bolígrafo plástico
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía Plásticos

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 52,5    X 32,0 X 22,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8849088490
Azul Claro 6949069490
Azul Royal98098lunes, 2 de noviembre de 202620000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de origen Octubre 23.
Blanco106980106980
Fucsia 8149081490
Morado 8991089910
Naranja7299072990
Negro113980113980
Rojo108990108990
Verde Oscuro8649086490


Ultima actualización: 20/10/2026 5:38:43 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com