• 10686
    Ampliar

Sporty Bag Sencilla II

VA-114-2

Bolsa tula en políester reciclado RPET. Cordón para cargar y cerrar. Resistencia: 6kg.
Medidas: 43.5 cm x 34.5 cm.
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 49,0    X 43,0 X 32,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2663200046630
Azul Oscuro9717097170
Azul Royal108400108400
Blanco111210111210
Naranja7821078210
Negro133230133230
Rojo62427200134420
Verde9999099990


Ultima actualización: 20/10/2026 5:39:53 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com