• 8206
    Ampliar

Bolsa En Cambrel Petit

VA-712

Sellada. Con agarraderas. Resistencia: 6kg. 
Medidas: ancho 26.5 cm x largo 26.5 cm x fuelle (en la base) 8 cm
Medidas Manijas: 14 cm
Marca: 13 cm / Screen

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 43,0    X 32,0 X 60,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo6659066590
Azul Oscuro145480145480
Azul Royal149450149450
Blanco9693096930
Morado107940107940
Naranja6832068320
Negro196710196710
Rojo113100113100
Verde7933079330


Ultima actualización: 20/10/2026 4:35:03 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Arcadia

VA-490

Bolsa en Cambrel Arcadia[Más]

Bolsa en Cambrel con Fuelle

VA-491

Bolsa en Cambrel con Fuelle[Más]

Bolsa En Cambrel Market

VA-607

Bolsa En Cambrel Market[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SION PROMOCIONALES - ACTIVA TU MARCA
SION TRADE S.A.S. NIT: 900.049.404-9
Calle 83 BIS No 24-69, Bogotá, D.C. - Colombia
Tels.: (1) 2186547 / 2186769 / 2186804 / 2186758
Cels.: 314 237 1349 |310 342 2136 |320 233 0358
E-mail: info@sionpromocionales.com | ventas@sionpromocionales.com | cotizaciones@sionpromocionales.com
www.sionpromocionales.com